Архиепископ Пантелеимон выразил соболезнования в связи с кончиной Андрея Ильича Курнакова

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии

Орел, 8 февраля. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон выразил соболезнования в связи с кончиной А.И. Курнакова, народного художника СССР, действительного члена Российской академии художеств, ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Орла.

Игорю Андреевичу Курнакову

Глубокоуважаемый Игорь Андреевич!

От себя лично, от имени духовенства и прихожан Орловско-Ливенской епархии выражаю вам глубокое соболезнование в связи с невосполнимой утратой — кончиной Вашего отца, народного художника СССР, академика, профессора ОГУ Андрея Ильича Курнакова.

С молитвами о новопреставленном рабе Божии Андрее,

ПАНТЕЛЕИМОН, Архиепископ Орловский и Ливенский

Отпевание Андрея Ильича Курнакова пройдет во вторник в 9.30 в храме Смоленской иконы Божией Матери.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии