Благочинный Троснянско-Кромского округа встретился с воспитанниками Кромского интерната

В святочные дни в Кромской детской коррекционной школе-интернате прошла традиционная встреча воспитанников и преподавателей школы с благочинным Троснянско-Кромского округа, настоятелем Свято-Никольского храма п.Кромы протоиереем Виктором Титовым.

Отец Виктор душевно поздравил детей и их воспитателей с Рождеством Христовым и Святками, пожелал всем духовной радости на многие и благая лета. Священник подчеркнул, что приобщение к духовной жизни очень важно для детей, лишенных заботы и любви тех, кто подарил им жизнь. Протоиерей Виктор выразил надежду, что Слово Божие станет им утешением на нелегком жизненном пути и поможет воспитать и развить у детей лучшие человеческие качества.

В завершение встречи благочинный преподал детям Божие благословение, пригласил в Свято-Никольских храм и вручил каждому сладкие рождественские подарки. По благословению схиархимандрита Илия (Ноздрина) индивидуальный предприниматель из г. Орла подарила детям духовную литературу и сладости. Очень приятно было видеть детские добрые и нежные улыбки и их сияющие глаза.

Ребята тепло и сердечно поблагодарили протоиерея Виктора и гостей встречи за теплое и радушное внимание к ним.

Информационный отдел Свято-Никольского храма п. Кромы