В эфире программы Александра Короткевича «Контакт» архиепископ Антоний рассказал о важнейших церковных событиях 2013 года

Евгений Борисов

17 января Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний в прямом эфире программы Александра Короткевича «Контакт» («Россия 24. Орел») рассказал о важнейших церковных событиях 2013 года, а также ответил на вопросы ведущего и зрителей.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии в ближайшее время планирует опубликовать запись программы.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний принял участие в программе Александра Короткевича «Контакт». 17 января 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний принял участие в программе Александра Короткевича «Контакт». 17 января 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний принял участие в программе Александра Короткевича «Контакт». 17 января 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний принял участие в программе Александра Короткевича «Контакт». 17 января 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии