Православная молодежь Ливен приняла участие в лыжном пробеге по местам боевой славы

Ливны, 20 февраля. В городе прошел лыжный пробег по местам боевой славы посвященный Дню Защитника Отечества. Мероприятие было организовано военно-патриотическим клубом «Ливенский рубеж». Так же в мероприятии принимали участие учащиеся 1-й и 6-й средних школ города, молодые прихожане ливенских храмов.

На братских захоронениях духовенством Свято-Сергиевского Кафедрального собора были отслужены заупокойные панихиды по погибшим воинам Великой Отечественной войны.

Организаторы и участники акции, таким образом, не только отметили День Защитника Отечества, не только популяризировали здоровый образ жизни, но и молитвенно почтили память воинов, защитников отечества, которые жизнь свою отдали за Родину.

Православная молодежь Ливен приняла участие в лыжном пробеге по местам боевой славы. 20 февраля 2013 г.Православная молодежь Ливен приняла участие в лыжном пробеге по местам боевой славы. 20 февраля 2013 г.Православная молодежь Ливен приняла участие в лыжном пробеге по местам боевой славы. 20 февраля 2013 г.

По материалам Ливенско-Должанского благочиния

2127