Глава Орловской епархии посетил церемонию открытия Центра фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД

Орел, 3 июля. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, благочинный Орловского округа протоиерей Александр Прищепа и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Григорий Смирнов посетили церемонию открытия Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области.

В праздничном мероприятии также приняли участие Губернатор Орловской области Александр Козлов, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, глава администрации города Орла Михаил Берников, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, руководство УМВД России по Орловской области, областного Управления ГИБДД УМВД России, личный состав ГИБДД области.

Торжественное открытие Центра состоялось в день профессионального праздника сотрудников Госавтоинспекции (ГИБДД) МВД России. 3 июля служба отметила 77-ую годовщину со дня образования.

Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний совершил чин освящения Центра и напутствовал личный состав ГИБДД словами Архипастырского благословения.

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний посетил церемонию открытия Центра фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД . 4 июля 2013 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний посетил церемонию открытия Центра фиксации административных правонарушений Управления ГИБДД . 4 июля 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии