В Орле в третий раз пройдет ежегодный фестиваль воскресных школ

III областной фестиваль учеников православных воскресных школ «Не мешайте детям приходить ко Мне» пройдет в воскресенье, 10 ноября, в 13 часов в зале Орловской детской школы искусств им. Д. Кабалевского (ул. Полярная, 11).

В фестивале примут участие ученики 12 воскресных православных школ Орловской области. В программу мероприятия вошли конкурсы певцов и чтецов духовной поэзии, конкурс-выставка рисунков и работ учеников преподавателей воскресных школ и другие творческие состязания.

Почётными гостями мероприятия станут архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, мэр Орла Сергей Ступин, заместитель главы администрации города Екатерина Данилевская.

Организатором мероприятия выступил молодёжный отдел Орловско-Ливенской епархии при поддержке администрации города Орла.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии // InfoOrel.ru

1914