На строящийся храм при областной больнице установлены купол и крест

Евгений Борисов

Завершается строительство храма во имя Великомученика Георгия Победоносца при Орловской областной клинической больнице. Накануне специалисты волгодонского инженерного центра «Грант» установили на него купол и крест.

Перед началом работ детали строящегося храма освятил благочинный Орловского округа протоиерей Александр Прищепа.

Закладной камень в основание храма-часовни во имя Великомученика Георгия Победоносца был заложен в ноябре 2009 года. Завершить строительство планируется в 2014 году.

На строящийся храм во имя Великомученика Георгия Победоносца при Орловской областной клинической больнице установлены купол и крест. 15 ноября 2013 г.На строящийся храм во имя Великомученика Георгия Победоносца при Орловской областной клинической больнице установлены купол и крест. 15 ноября 2013 г.На строящийся храм во имя Великомученика Георгия Победоносца при Орловской областной клинической больнице установлены купол и крест. 15 ноября 2013 г.На строящийся храм во имя Великомученика Георгия Победоносца при Орловской областной клинической больнице установлены купол и крест. 15 ноября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии