Архиепископ Антоний освятил закладной камень в основание храма святых Космы и Дамиана в селе Луковец

Архиепископ Антоний освятил закладной камень в основание храма святых Космы и Дамиана в селе Луковец
Фото: 

Евгений Мартынов

Малоархангельский район, 3 января. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил закладной камень в основание строительства храма бессребреников Космы и Дамиана Римских в селе Луковец Малоархангельского района; его строительство начнется уже в этом году на стредства уроженца села Максима Маслова.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, благочинный Покровско-Колпнянского округа протоиерей Симеон Карнаухов и священнослужители благочиния; на торжественном богослужении присутствовал глава администрации Малоархангельского района Юрий Маслов.

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил закладной камень в основание строительства храма бессребреников Космы и Дамиана Римских в селе Луковец Малоархангельского района. 3 января 2014 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил закладной камень в основание строительства храма бессребреников Космы и Дамиана Римских в селе Луковец Малоархангельского района. 3 января 2014 г.Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний освятил закладной камень в основание строительства храма бессребреников Космы и Дамиана Римских в селе Луковец Малоархангельского района. 3 января 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии

2593