Установка памятной доски в честь поэта Сергея Бехтеева в Свято-Успенском монастыре. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

В Свято-Успенском мужском монастыре торжественно открыта памятная доска в честь известного поэта-монархиста начала XX века, уроженца Орловской губернии, Сергея Сергеевича Бехтеева.

В Орловском Свято-Успенском монастыре установлена памятная доска в честь поэта Сергея Бехтеева. 3 мая 2014 г.В Орловском Свято-Успенском монастыре установлена памятная доска в честь поэта Сергея Бехтеева. 3 мая 2014 г.В Орловском Свято-Успенском монастыре установлена памятная доска в честь поэта Сергея Бехтеева. 3 мая 2014 г.В Орловском Свято-Успенском монастыре установлена памятная доска в честь поэта Сергея Бехтеева. 3 мая 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии