24 августа состоялась очередная поездка волонтерской группы Свято-Троицкого храма г. Орла «Открытые сердца» в Глазуновский детский дом-интернат. Молодые люди общались и играли с детьми и вручили им подарки; в учреждение были переданы несколько комплектов посуды. После праздничной программы было совершенно крещение воспитанников интерната, еще не принявших это Таинство.

Чинопоследование совершили настоятель глазуновского храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Леонид Мельник в сослужении иерея Димитрия Митрушина и духовника волонтерской группы иерея Дионисия Костомарова-фон Дитц. Всего было крещено более 30 детей.

К работе волонтерской группы может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо связаться с руководителем группы священником Дионисием: +7 (953) 625-56-09.

В Глазуновском детском доме-интернате Таинство Крещения приняли более 30 воспитанников. 24 августа 2014 г.В Глазуновском детском доме-интернате Таинство Крещения приняли более 30 воспитанников. 24 августа 2014 г.В Глазуновском детском доме-интернате Таинство Крещения приняли более 30 воспитанников. 24 августа 2014 г.В Глазуновском детском доме-интернате Таинство Крещения приняли более 30 воспитанников. 24 августа 2014 г.

волонтерская группа «Открытые сердца» / Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии

1974