Архиерейская литургия в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 14 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 14 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 14 сентября 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 14 сентября 2014 г.