В Богоявленском соборе прошла традиционная выставка работ учащихся Центра православных инвалидов по слуху

Во время Рождественского поста Центр православных инвалидов по слуху при Богоявленском соборе Орла организовал традиционную ежегодную выставку работ учащихся Центра.

В экспозиции были представлены вышитые бисером иконы, живописные работы, резьба по дереву, вязаные предметы, изделия из жести, бумаги.

Среди авторов работ — прихожане храма: Н.Дмитрриев ,В.Бакланов, Г.Черкасова, А.Панкова, Г.Иванова, Т.Тюнина, Т.Чупунова, В.Панков, А.Патрикеев.

По словам духовника Центра православных инвалидов, клирика храма протоиерея Сергия Гпврюшина, цель выставки — демонстрация талантов людей с ограниченными возможностями, их умений создавать полноценные художественные произведения и полезные для быта предметы.

Как и в предшествующие годы, выставка привлекла к себе большой интерес прихожан храма.

Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии //
сайт Богоявленского собора г. Орла