Престольный праздник в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской. Фоторепортаж

Евгений Борисов

6 февраля, в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Воскресения Словущего женского монастыря святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района.

В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 6 февраля 2015 г.В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 6 февраля 2015 г.В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 6 февраля 2015 г.В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской митрополит Орловский и Болховский Антоний и епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершили литургию в монастыре святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино Дмитровского района. 6 февраля 2015 г.