Воспитанники воскресной школы при Знаменском храме Орла посетили Оптину Пустынь

15 февраля состоялась паломническая поездка учащихся детской воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла в Свято-Введенскую Оптину Пустынь.

Вместе со священником дети поклонились святыням обители и побеседовали на духовные темы с её насельниками, прошли с экскурсией по монастырским храмам.

Воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла посетили Оптину Пустынь. 15 февраля 2015 г.Воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла посетили Оптину Пустынь. 15 февраля 2015 г.Воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла посетили Оптину Пустынь. 15 февраля 2015 г.Воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Знамение» г. Орла посетили Оптину Пустынь. 15 февраля 2015 г.

По материалам сайта храма иконы
Божией Матери «Знамение» г. Орла