Архиерейское богослужение и праздник в честь святых Жен Мироносиц в Богоявленском соборе. Фоторепортаж

Анатолий Борисов, Евгений Борисов

В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончанию богослужения на территории собора Архипастырь открыл праздник в рамках всероссийской молодежной православной акции «Любовь сорадуется Истине».

В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончанию богослужения на территории собора Архипастырь открыл праздник в рамках всероссийской молодежной православной акции «Любовь сорадуется Истине». 26 апреля 2015 г.В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончанию богослужения на территории собора Архипастырь открыл праздник в рамках всероссийской молодежной православной акции «Любовь сорадуется Истине». 26 апреля 2015 г.В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончанию богослужения на территории собора Архипастырь открыл праздник в рамках всероссийской молодежной православной акции «Любовь сорадуется Истине». 26 апреля 2015 г.В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе города Орла. По окончанию богослужения на территории собора Архипастырь открыл праздник в рамках всероссийской молодежной православной акции «Любовь сорадуется Истине». 26 апреля 2015 г.

1909