Молитвенное поминовение воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в канун Дня Победы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

8 мая митрополит Орловский и Болховский Антоний и духовенство Орловско-Болховской епархии приняли участие в городском митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний и духовенство Орловско-Болховской епархии приняли участие в городском митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы, прошедшем в сквере Танкистов. 8 мая 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний и духовенство Орловско-Болховской епархии приняли участие в городском митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы, прошедшем в сквере Танкистов. 8 мая 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний и духовенство Орловско-Болховской епархии приняли участие в городском митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы, прошедшем в сквере Танкистов. 8 мая 2015 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний и духовенство Орловско-Болховской епархии приняли участие в городском митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы, прошедшем в сквере Танкистов. 8 мая 2015 г.