«Открытые сердца» организовали паломническую поездку для воспитанников школы-интерната

17 мая волонтерская группа «Открытые сердца» Свято-Троицкого храма города Орла организовала поездку воспитанников и преподавателей Кромской школы-интерната в женский монастырь святого Иоанна Богослова с. Корсунь Ливенской епархии.

Для детей провели экскурсию по обители, организовали купание в купели и трапезу. В стенах монастырского храма был отслужен благодарственный молебен. На память о поездке каждый воспитанник интерната получил подарок.

К работе волонтерской группы может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо связаться с руководителем группы священником Дионисием: +7 (953) 625-56-09.

Волонтерская группа «Открытые сердца» Свято-Троицкого храма Орла организовала для воспитанников Кромской школы-интерната паломническую поездку в Корсунский монастырь. 17 мая 2015 г.Волонтерская группа «Открытые сердца» Свято-Троицкого храма Орла организовала для воспитанников Кромской школы-интерната паломническую поездку в Корсунский монастырь. 17 мая 2015 г.Волонтерская группа «Открытые сердца» Свято-Троицкого храма Орла организовала для воспитанников Кромской школы-интерната паломническую поездку в Корсунский монастырь. 17 мая 2015 г.

Информационный отдел Свято-Троицкого храма города Орла