Архиерейское служение в праздник Вознесения Господня в Казанском храме п. Нарышкино. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Вознесения Господня, 21 мая, Высокопреосвященнеший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Нарышкино.

В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Нарышкино. 21 мая 2015 г.В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Нарышкино. 21 мая 2015 г.В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Нарышкино. 21 мая 2015 г.В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Нарышкино. 21 мая 2015 г.