Архиерейское богослужение в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона в Никольском храме п. Кромы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Митрополит Орловский и Болховский и Антоний в сослужении митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина совершил в день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы.

В день памяти Великомученика и целителя Пантелеимона митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 9 августа 2015 г.В день памяти Великомученика и целителя Пантелеимона митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 9 августа 2015 г.В день памяти Великомученика и целителя Пантелеимона митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 9 августа 2015 г.В день памяти Великомученика и целителя Пантелеимона митрополит Орловский и Болховский и Антоний совершил в сослужении митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 9 августа 2015 г.