В Ливнах прошла Рождественская благотворительная ярмарка

Проведение благотворительных ярмарок при храмах Ливенской епархии стало доброй традицией. Не стал исключением и этот Рождественский пост — особое время для дел милосердия. Ярмарка, прошедшая 19 декабря, состоялась в день памяти святителя Христова Николая Чудотворца, который своим житием учит совершать дела милосердия и благотворительности. Мероприятие организовал епархиальный православный семейный центр «Святые покрова».

В изготовлении поделок для ярмарки приняли участие волонтеры и воспитанники семейного центра «Святые покрова», а также молодежь Свято-Сергиевского кафедрального собора.

Ярмарки прошли возле Свято-Сергиевского собора, храма великомученика Димитрия Солунского и храма святых апостолов Петра и Павла. Было собрано 18 000 рублей, которые пойдут на приобретение рождественских подарков для воспитанников Крутовской школы-интерната.

В Ливнах прошла Рождественская благотворительная ярмарка. 19 декабря 2015 г.В Ливнах прошла Рождественская благотворительная ярмарка. 19 декабря 2015 г.В Ливнах прошла Рождественская благотворительная ярмарка. 19 декабря 2015 г.В Ливнах прошла Рождественская благотворительная ярмарка. 19 декабря 2015 г.

Епархиальный отдел по работе с молодежью Ливенской епархии