«Радуйся, освятившая Афон Своим пришествием». Престольный праздник храма Иверской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери, 25 февраля 2016 г., Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении Преосвященнейшего епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил в храме Божественную литургию.

В день празднования Иверской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла (Архиерейском подворье Ливенской епархии). 25 февраля 2016 г.В день празднования Иверской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла (Архиерейском подворье Ливенской епархии). 25 февраля 2016 г.В день празднования Иверской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла (Архиерейском подворье Ливенской епархии). 25 февраля 2016 г.В день празднования Иверской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла (Архиерейском подворье Ливенской епархии). 25 февраля 2016 г.