Волонтёры епархиального социального отдела посетили кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский»

В первый день Рождества Христова, 7 января, волонтёры отела социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии посетили с поздравительной программой кризисный центр помощи женщинам и детям «Орловский», где пребывают матери с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Подопечные центра стали зрителями интерактивного представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовали в хороводах и танцах, весёлых конкурсах с призами.

Кульминацией поздравления стала раздача юным жильцам кризисного центра индивидуально подготовленных для каждого рождественских подарков.