Участники акции #КорзинаДобра соберут продукты для нуждающихся семей Дмитровского района

Агенство «ОрёлТур» — официальный представитель паломнического отдела Орловской епархии, совместно с монастырем святой блаженной Ксении Петербургского Дмитровского района объявили о старте благотворительной акции #КорзинаДобра. До 1 июня все желающие смогут участвовать в сборе продуктов для нуждающихся семей Дмитровского района и монастыря Ксении Петербургской.

«Для участия в акции принимающиеся любые нескоропортящиеся продукты: крупы, макароны, чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло, соки, консервы и много другое, — отмечает организатор акции Евгений Гуров. — Важна любая помощь. Даже одна пачка гречки или макарон — это уже вкусный теплый ужин в одной семье!»

Все желающие могут привезти продукты в офис агенства по адресу переулок Воскресенский, дом 16, 2 этаж. Во время проведения акции они будут доставляться в монастырь и распределяться среди нуждающихся.

Справки по телефону: +7 (915) 505-52-55.

Монастырь совместно с агентством «ОрелТур» проводят совместные благотворительные акции несколько раз в год. Так, за время последней акции «Свет Рождественской звезды» рождественские подарки были собраны для более чем 450 детей Дмитровского района.