Архиерейская литургия в Никольском храме поселка Кромы. Фоторепортаж

Евгений Борисов

21 мая Высокопреосвященнейший митрополит Антоний возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы.

В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 21 мая 2017 г.В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 21 мая 2017 г.В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 21 мая 2017 г.В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме поселка Кромы. 21 мая 2017 г.