100 лет разделения и 10 лет воссоединения (Сила веры: диалоги)

В год столетия революции 1917 года продолжается уврачевание понесенного разделения. О десятой годовщине воссоединения Русской Православной и Русской Зарубежной Церквей, о восстановлении в Кремле креста на месте убийства Великого Князя Сергея Александровича и значении для вечности собирания разбросанных камней, в очередном выпуске программы «Сила веры: диалоги» на «Первом областном» рассуждают благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа и руководитель Информационного отдела Орловской митрополии Евгений Борисов.

Программа выпускается в формате высокой четкости Full HD.

Задать свои вопросы отцу Александру все желающие могут по электронной почте sbs-orel@yandex.ru.

© Информационно-аналитический отдел Орловской митрополии, Богоявленский собор города Орла,
АО «Областной телерадиовещательный канал», 2017