Епархиальный паломнический отдел помог семьям Дмитровского района собраться в школу

В течение трех летних месяцев проходила акция «Соберём ребёнка в школу», организованная монастырем блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района совместно с туристическим агентством «ОрёлТур» — официальным представителем епархиального паломнического отдела. По её результатам удалось обеспечить необходимыми школьными и канцелярскими принадлежностями многодетные семьи Дмитровского района и воспитанников социальных учреждений района.

Благодаря помощи благотворителей удалось собрать годовой запас канцелярских принадлежностей для реабилитационного центра «Серпантин» города Дмитровска, наборы школьных принадлежностей для ряда многодетных и малообеспеченных семей села Долбенкино.