Престольный праздник храма Иверской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил здесь церковные торжества.

В день церковного празднования Иверской иконе Божией Матери, торжества в честь престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Орле возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний, который совершил здесь литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия. 26 октября 2017 г.В день церковного празднования Иверской иконе Божией Матери, торжества в честь престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Орле возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний, который совершил здесь литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия. 26 октября 2017 г.В день церковного празднования Иверской иконе Божией Матери, торжества в честь престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Орле возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний, который совершил здесь литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия. 26 октября 2017 г.В день церковного празднования Иверской иконе Божией Матери, торжества в честь престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери в Орле возглавил митрополит Орловский и Болховский Антоний, который совершил здесь литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария и епископа Мценского Алексия. 26 октября 2017 г.