Клирики митрополии посетили торжественный вечер, посвященный Дню работника органов безопасности

20 декабря в ТМК «ГРИНН» состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работника органов безопасности. В мероприятии приняли участие клирики Орловской митрополии.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония работников органов государственной безопасности Российской Федерации и ветеранов службы с праздником поздравили секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев и настоятель храма во имя великомученика Пантелеимона в с. Плещеево протоиерей Владимир Бровчук. Отличившимся сотрудникам УФСБ России по Орловской области были вручены архиерейские награды.