«Корзинка добра» поможет нуждающимся семьям Дмитровского района

Монастырь Ксении Петербургской Дмитровского района совместно с туристическим агентством «ОрёлТур» (официальным представителем паломнического отдела епархии) объявил начало ежегодной благотворительной акции «Корзинка добра». Её цель — сбор продуктов питания для нуждающихся детей Дмитровского района.

«До 27 мая принимающиеся любые нескоропортящиеся продукты: крупы, макароны, чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло, соки, консервы и много другое, — отмечает организатор акции Евгений Гуров. — Важна любая помощь. Даже одна пачка гречки или макарон — это уже вкусный теплый ужин в одной семье!»

Пункт сбора — Орёл, переулок Воскресенский, 16, 2 этаж (за К/т «Октябрь»).

Справки по телефону: +7 (915) 505-52-55 (Евгений Гуров).

Монастырь совместно с агентством «ОрелТур» проводят совместные благотворительные акции несколько раз в год. Так, уже 16 лет праздник «Свет Рождественской звезды» в Дмитровске помогает собрать рождественские подарки сотням нуждающихся семей района.