Начала работу IV Международная православная выставка «От покаяния к воскресению России»

13 марта в культурно-досуговом центре «Металлург» открылась IV Международная православная выставка «От покаяния к воскресению России», организованная Орловской митрополией совместно с выставочным обществом «Уральские выставки». Проект объединяет более 60 храмов, монастырей и подворий Русской Православной Церкви из России, Украины, Молдавии и Греции, а также мастерских и предприятий.

В центре «Металлург» открылась IV Международная православная выставка «От покаяния к воскресению России». 13 марта 2018 г.