В канун праздника Покрова Архипастырь совершил всенощное бдение в Покровском храме с. Большая Куликовка

13 октября, в канун праздника Покрова Пресвятой Владычица нашей Богородицы и Приснодевы Марии митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском храме с. Большая Куликовка Орловского района.

Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев, настоятель Ахтырского кафедрального собора протоиерей Александр Кузнецов, настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери протоиерей Николай Шумских, настоятель Покровского храма иерей Сергий Титов. Богослужебные песнопения исполнил хор Ахтырского кафедрального собора под управлением регента Марии Захаровой.

На полиелее после прочтения Святого Евангелия владыка Антоний помазал всех присутствовавших на богослужении елеем.

Евгений Борисов
 В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском храме с. Большая Куликовка Орловского района. 13 октября 2018 г.