В канун Недели 21-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил всенощное бдение в Смоленском храме

Вечером 20 октября, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловско-Болховской епархии протоиерей Владимир Сергеев, настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери протоиерей Николай Шумских, клир храма.

На полиелее после прочтения Святого Евангелия владыка Антоний помазал всех присутствовавших на богослужении елеем.

Евгений Борисов
В канун Недели 21-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил всенощное бдение в храме Смоленской иконы Божией Матери города Орла. 20 октября 2018 г.