Архиерейская литургия в Казанском храме п. Стрелецкий в день престольного праздника. Фоторепортаж

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, День народного единства, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Стрелецкий Орловского района.

Евгений Борисов
В день празднования Казанской иконе Божией Матери, День народного единства, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Казанском храме пос. Стрелецкий Орловского района. 4 ноября 2018 г.