Гостем Рождественских чтений в Орле станет протоиерей Павел Великанов

Известный современный публицист, доцент Московской духовной академии, главный редактор портала «Богослов.Ru» протоиерей Павел Великанов станет гостем Рождественских чтений Орловской епархии, которые пройдут 22 ноября в 12:00 в здании Фундаментальной библиотеки ОГУ (Каменская площадь, 1).

Организаторы чтений — Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева и отдел религиозного образования и катехизации Орловской епархии. Работу научно-образовательного форума возглавит Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний.

В рамках Чтений отец Павел Великанов представит новый просветительский проект «Академия Веры» — ресурс, посвящённый многостороннему изучению христианского вероучения.