В день престольного праздника Успенского (Михаило-Архангельского) храма архипастыри совершили литургию

21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в Успенском (Михаило-Архангельском) храме Орла.

За литургией управляющему Орловской митрополией сослужили: благочинный храмов Орловского округа протоиерей Александр Прищепа, секретарь Орловской епархии и настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархиального архиерея Ливенской епархии иеромонах Александр (Бучкин), настоятель храма святой блаженной Матроны Московской в Орле иерей Сергий Шарга, клирики Орловской епархии.

Евгений Борисов
В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в Михаило-Архангельском храме Орла. 21 ноября 2018 г.