Специалист Синодального отдела по делам молодежи РПЦ проведет семинар в Орле

По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония в понедельник 17 декабря Орел посетит специалист Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, ответственный секретарь Координационного центра молодежной работы по ЦФО Павел Ефремов. Он проведет семинар для специалистов по церковной работе с молодежью, работающих на территории митрополии.

Проект направлен на повышение компетентций всех тех, кто работает с молодежью, реализует социальные проекты, стремится развивать систему молодежного служения в Церкви.

Вход свободный.

Встреча состоится в 13:00 17 декабря в учебном корпусе Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС по адресу: Панчука, 1, (1 этаж — аудитория 108).

Мероприятие организовано при поддержке Среднерусского института управления-филиала РАНХиГС.