Открыт набор добровольцев для помощи на Сретенском балу православной молодежи

ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ

На площадке ДобровольцыРоссии.рф открыт набор волонтеров, которые помогут в организации крупного культурного события в жизни областного центра — Сретенского бала православной молодежи. Он состоится 17 февраля в Орловском академическом театре имени И.С. Тургенева.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://добровольцыроссии.рф/organizations/169143?event=сретенский-бал-православной-молодежи.

Задачи волонтеров: подготовка помещений бала, встреча гостей, работа ассистентами на мероприятии.

Бал организован по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония.

Организаторы мероприятия: молодежный отдел Орловской епархии, благочиние храмов Орловского округа, молодежное православное движение «Богоявленская семья». Партнерами выступили Среднерусский институт управления — филиал РАНХиГС, Орловский государственный академический театр имени И.С. Тургенева.