В марте в Орле впервые пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

Конкурс чтецов духовной поэзии и прозы пройдет среди воспитанников воскресных школ при храмах города Орла и учащихся православных гимназий, и приурочен ко всероссийскому празднованию Дня православной книги. Он ежегодно отмечается 14 марта.

Внимание! Место проведения конкурса изменилось!

Конкурс состоится 24 марта в 12:00 в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке имени Бунина (ул. Максима Горького, 43).

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться, прочитав положение о конкурсе.

Принять участие можно подав заявку, оформленную строго по образцу в сроки, указанные в Положении.

Конкурс организован по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония Отделом религиозного образования и катехизации Орловской епархии.

Сайт Отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии

Конкурс чтецов духовной поэзии и прозы пройдет в «Бунинке»

Изменилось место проведения конкурса чтецов духовной поэзии и прозы среди воспитанников воскресных школ и православных гимназий, объявленного отделом религиозного образования и катехизации Орловской епархии. Мероприятие состоится 24 марта в 12:00 в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке имени Бунина (ул. Максима Горького, 43).