Владыка поздравил амчан с праздником Пасхи Христовой

Многочисленные горожане и руководство города собрались за Божественной литургией в Свято-Троицком храме 4 мая, в субботу Светлой седмицы, за первой Божественной литургией, которую митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил во Мценске.

Богослужение посетили глава города Мценска Андрей Беляев, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Фокин, представители мценского казачества и общественности.

Евгений Борисов
В субботу Светлой седмицы митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил литургию в Свято-Троицком храме Мценска. 4 мая 2019 г.