Орловская и Тульская епархии будут сотрудничать в образовательной сфере

Об этом шла речь накануне в ходе встречи митрополита Орловского и Болховского Тихона с ректором Тульской духовной семинарии игуменом Евфимием (Моисеевым) и председателем отдела религиозного образования и катехизации Тульской епархии иереем Алексием Ивановым.

В числе направлений, по которым стороны планируют сотрудничать в сфере религиозного образования — проведение совместных мероприятий, форумов, семинаров.

Во встрече также принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии иерей Димитрий Степаненков.

Сайт отдела религиозного образования и катехизации Орловской епархии

сайт Тульской епархии