Архиерейское богослужение состоялось в селе Бакланово

Вечером 10 августа, в канун Недели 8-й по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Никольском храме села Бакланово Орловского района.

По окончании богослужения Архипастырь совершил на могиле священника Владимира Урбановича († 2017), служившего здесь настоятелем в течение многих лет.

Василий Рохлин
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Никольском храме с. Бакланово. 10 августа 2019 г.