Состоялись заседания Архиерейского совета Орловской митрополии и епархиального совета Орловской епархии

30 августа в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялись заседания Архиерейского совета Орловской митрополии и епархиального совета Орловской епархии. Работу заседаний возглавил митрополит Орловский и Болховский Тихон.

В работе мероприятий также приняли участие: епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Орловской епархии протоиерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа, члены Епархиального совета.

В ходе заседаний обсуждались актуальные вопросы духовной жизни Орловской митрополии.

Михаил Черепанов
Состоялось заседание Епархиального совета Орловской епархии. 30 августа 2019 г.
Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. 30 августа 2019 г.