В канун Усекновение главы Крестителя Господня Иоанна митрополит Тихон совершил богослужение в Иоанно-Крестительском храме

Вечером 10 сентября, в канун Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Иоанно-Крестительском храме города Орла.

Тимофей Ермаков
В канун Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Иоанно-Крестительском храме города Орла. 10 сентября 2019 г.