Митрополит Тихон совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная

В канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, 20 сентября, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная города Орла.

За богослужением в соотвествии с указом Губернатора Орловской области Андрея Клычкова медали "75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков" вручены настоятелю храма иерею Сергию Шарге и сотруднику храма Анатолию Рябичу.

Василий Рохлин
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная г. Орла. 20 сентября 2019 г.