Священники оказывают духовную поддержку пострадавшим при взрыве на заводе во Мценске

31 января в 10 часов утра в металлическом ангаре завода профильного оборудования «ЗПО» в городе Мценске произошел взрыв. Было установлено, что произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения. Вследствие чего была частично обрушена кровля, имеются разрушения конструкций. По предварительной информации, погибли 5 человек, 3 человека пострадали.

Для оказания необходимой духовной поддержи пострадавшим и их близким в лечебные учреждения Мценска прибыли священники Мценского благочиния — протоиерей Сергий Микунов и протоиерей Иулий Боронтов.

В храмах благочиния и епархии также помолятся об упокоении жертв трагедии.