Владыка Тихон провел духовную беседу с братией Свято-Успенского монастыря

Накануне в Резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялась беседа митрополита Орловского и Болховского Тихона с братией орловского Свято-Успенского мужского монастыря.

Владыка обсудил с братией актуальные проблемы монашеского делания в наше время, поделился советами святых отцов о духовной жизни; особо Архипастырь отметил важность послушания игумену монастыря.

иеромонах Елеазар (Сухоруков)
В Резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялась беседа митрополита Орловского и Болховского Тихона с братией орловского Свято-Успенского мужского монастыря. 10 марта 2020 г.