Митрополит Тихон с Архипастырским визитом посетил Урицкий район

29 марта митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Урицкий район. В Неделю 4-ю Великого поста и день памяти преподобного Иоанна Лествичника в храме Казанской иконы Божией Матери поселка Нарышкино Владыка Тихон совершил Божественную литургию.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Нарышкинско-Шаблыкинского благочиния, настоятель Казанского храма протоиерей Олег Сучков, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и клирик храма иерей Игорь Шишков.

Сергей Хоменко
В Неделю 4-ю Великого поста в храме Казанской иконы Божией Матери п. Нарышкино митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию. 29 марта 2020 г.