Архипастырь возглавил Пасхальную великую вечерню в Ахтырском соборе

Вечером 19 апреля, в день праздника Светлого Христова Воскресения, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Пасхальную великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе Орла. Архипастырю сослужили: схиархимандрит Илий (Ноздрин), благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии и настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин, клирики храма.

протоиерей Василий Иванов
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил в сослужении схиархимандрита Илия (Ноздрина) Пасхальную великую вечерню в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 19 апреля 2020 г.