Митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили литургию в Вятском Посаде в Неделю 3-ю по Пятидесятнице

28 июня, в неделю 3-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в поселке Вятский Посад Орловского района с сослужении духовника Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрита Илия (Ноздрина), настоятеля храма Сретения Господня протоиерея Александра Ордина, руководителя службы протокола Орловской епархии иерея Максима Ерескина.

пресс-служба центра «Вятский Посад»