В канун Недели 13-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил богослужение в Богоявленском соборе

Вечером 5 сентября, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла.

За богослужением Архипастырь вручил Патриаршую награду: во внимание к помощи Орловской митрополии и в связи с 75-летием со дня рождения, заместитель председателя Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии Анатолий Андреевич Борисов удостоен Медали Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского.

Анатолий Борисов
В канун Недели 13-й по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла. За богослужением сотрудник Информационно-аналитического отдела Орловской митрополии Анатолий Борисов удостоен Медали Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского. 5 сентября 2020 г.